Все быстро и качественно.
Обслужили качественно. Все вовремя. Только ткань - это не бифлекс, а трикотин. Для бейзика очень тонкая.
очень быстро отправили девочки!кому нужно срочно для выполнения заказов обращайтесь!здесь все на высшем уровне!Спасибо!
обслуживание качественное .советую всем
Магазин супер. Огромный выбор тканей. Качество ткани высокое, соответствует описанию. Покупкой очень довольна. Спасибо огромное! Связь оперативная. По рекомендации девочек, внесла коррективы в заказ (на их усмотрение) - действительно, подбор ткани по их рекомендации лучше.
Очень приятная компания! Быстрая отправка. Помогают выбрать ткань, исходя из потребностей изделия. Рекомендую и благодарю сердечно за сотрудничество!