Спасибо за сотрудничество. Товар очень качественный. Цены хорошие. Буду у Вас заказывать еще.
Спасибо, все отлично. Буду обращаться еще.
Ткань очень понравилась. Заказывала мебельный деко-коттон, чтоб добавить ярких красок в интерьер комнаты сына. Получила то, что ожидала. В магазине такого не найти. Спасибо. Буду вашей клиенткой. Ставлю оценку хорошо из-за организационных вопросов (никто не позвонил вообще, пришло смс с расчетным счетом, оплатила, ждала номер накладной...звонила сама). Но ткани компенсировали полностью мое беспокойство!
Отличный магазин, все быстро и оперативно, качество ткани такое же как на фото. Буду покупать еще.
Ткань очень понравилась! Оказалась лучше ожидаемой!)
Девчёнки просто умницы ,предложили более подходящий товар (я выбрала не совсем тот подкладочный материал) ,огромное спасибо,удачи вам!
Оказали полную и детальную консультацию и помощь в выборе тканей. Огромное вам спасибо.
Ассортимент широкий, выбор большой. Цена актуальная. Всем довольна, обращатся буду еще.