Быстро связались, ответили на все вопросы, помогли подобрать замену ткани, которой не хватало и еще скидку предоставили. Спасибо большое!
Прошел месяц со времени заказа, никто с нами не связывался, а теперь пришло письмо,что заказ отклонен по нашей просьбе! МЫ НЕ ПРОСИЛИ ЕГО ОТМЕНЯТЬ... мы его просто так и не дождались :-(
Спасибо большое за быструю отправку и помощь в выборе товара.
Отличный магазин! Спасибо за ткань.
Рекомендую к сотрудничеству.
Буду к вам заглядывать ! Спасибо !!!
Качество товара, цены, обслуживание, все на высоте.спасибо, так держать!
Работа организована средне: персонал очень вежливый, но счет для оплаты мне высылали пол дня, отослали на день позже, попутали метраж, пришлось звонить менеджеру и пояснять что судя по сумме к оплате чтото неверно... А вот качество ткани очень и очень порадовало. В магазинах такие раза в полтора дороже да и выбор меньше.