Девочки очень вежливые и компетентные. Проконсультировали отлично. Ткань которую я выбрала порекомендовали заменить на более легкую (которая подходит ребенку). Доставили заказ очень быстро. Спасибо.
Ткань соответствует картинке, мне очень понравилась, плотная, красивая. Мне перезвонили, но заказаного мною товара небыло в наличии, но предложили, чтото подобрать взамен. отнеслись со всей ответственостью, очень вежливо. Я заказала взамен другую расцветку, очень довольна тканью и работой сотрудников магазина. СПАСИБО.
Заказываю уже не впервые! Как всегда, очень довольна! Спасибо вам большое!
сотрудничаю с этой компанией не первый год. хорошее и быстрое обслуживание.у меня нет ни одной претензии
хорошее качество ткани, приятное обслуживание!
советую!
Купленые ткани отличны по качеству - проверено в носке!