Ткань супeр,рeкомeндую!Компания класс!Магазин Я,eго ужe люблю...
спасибо вам за роботу. удачи.
Заказ делаю не впервые. Если первый опыт был печальным по многим пунктам, то последующие меня приятно радуют и я продолжаю покупать в этом магазине. Все разложено по полочкам), в таком многообразном количестве!!!! Глаза разбегаются. Менеджер Полина - приятнейший человек. Все расскажет, объяснит, ответит на кучу моих вопросов и выполнит свою работу на ура. Спасибо большое. Очень бы хотелось, чтобы на почту приходили сообщения об изменениях цен на товар. А это происходит частенько. Люблю гулять по сайту и примечать любимые ткани. Хотела кружево, долго на него смотрела, цена кусалась, решила последний разок на него взглянуть и сделать заказ и тут обнаруживаю, что оно подешевело аж на 60 грн за метр!!!!! Заказала)
Заказывала атласную ткань, вцелом осталась довольна, но есть ньюансы:
1. на отрезе ткани была приклеена наклейка с числом 10 (видимо, какая-то складская пометка), но эта наклейка была ПО ЦЕНТРУ отреза!!! Неужели нельзя было приклеить ее скраю, чтоб не портить товар???Наклейка хоть и маленькая, но след от клея все равно остался (((
2. На сайте указано, что при розничном заказе от 1000грн доставка бесплатная, а в действительности мне пришлось оплачивать доставку самой (якобы уже давно изменилась сумма с 1000 до 1500), но на сайте и сегодня стоит сумма 1000грн (((
Завляла атласну тканину, і залишилась задоволеною. Чудова якість товару і приємний менеджер! Рекомендую!!!
Дякую за оперативну роботу та якісний товар!
Отличный магазин, приятные менеджеры, обслуживание на высочайшем уровне! Рекомендую!