Нам тоже было приятно работать с Вами! Обращайтесь, будем рады, с вами работала менеджер Марина)
Сделка прошла успешно. Все на наивысшем уровне! Приятная оперативность и конкретика! Спасибо! Рекомендую к сотрудничеству.
Заказ получила - все отлично! Соусницы очень понравились!!!
Очень оперативно. Ткань хорошая. Спасибо.
Сделала довольно большой заказ на фланель в клеточку и магазин меня оооочень порадовал. Цена отличная, а так же бесплатная доставка (т.к. заказ был более чем на 1000 грн). Вежливая и очень приятная девушка консультант. Ей отдельно спасибо (к сожалению, не знаю имени). Теперь регулярно буду просматривать Ваши ткани.