Товаром задоволена. Менеджери зв"язались швидко і в день оплати відправили товар. Однозначно рекомендую цей інтернет магазин.
Доброго дня. Неодноразовано робила замовлення. Завжди задоволена роботою менеджера. Дуже дякую. Рекомендую.
Спасибо! Отличный магазин!
Понравилось все))) Оператор связалась просто мгновенно и объяснила все, что мне показалось непонятным. При оплате заказа трудностей не возникло и по почте получила в течении трех дней. Считаю покупку очень удачной, не только потому что умудрилась купить по скидке, но и потому, что такой выбор не каждый день видишь! спасибо всем!!