Просто супер! Цены отличные, прекрасный ассортимент, шикарный выбор. Менеджер консультирует по всем вопросам, оговаривает все нюансы (по остаткам, по дефектам ткани - ничего не скрывают, предлагают альтернативную замену...). Вобщем довольна очень! Один мааааленький нюанс - мой заказ уехал в другой район, город с таким же названием, но 150 км расстояния :) Пришлось заказывать переадресацию. Так что покупатели - будьте внимательны при заполнении адреса доставки, уточняйте все нюансы!
Спасибо!!!
Заказанного товара не было, предложили аналогичный другого цвета. Обслуживание вежливое, довольна, рекомендую.
Советую всем !Девочки работают очень хорошо.Я не первый раз уже делаю заказы ,и каждый раз остаюсь довольной.Если товара нет в наличие очень удачно могут подобрать идентичным по качеству.Также оговариваются все тонкости ,цвет,фактура,на фото может быть искажено это,если есть брак это очень немаловажно,мы же не видим и не щупаем товар своими руками-они есть наши глаза и руки.Так что я хочу сказать большое спасибо за качественное,приятное,быстрое обслуживание
обслуживание хорошее,мне очень нравится.Заказ пришёл быстро,так что рекомендую всем!
Все отлично, мега быстро, супер качественно! Рекомендую!!!!!!!!!!!!!!!
отличное обслуживание.
Все отлично. Ткань даже красивее, чем на фото.